Татуаж – необходимость или роскошь?

Татуаж (перманентный макияж, микропигментирование) – это долговечный мейкап губ, век и бровей, который не нужно смывать на ночь. А еще – наносить заново с утра пораньше. Звучит заманчиво, правда? Какая женщина не мечтает выглядеть красиво 24/7, при этом не прилагая никаких усилий.
Сама процедура представляет собой введение пигмента в кожу с помощью специальной машинки. Состоит она из нескольких этапов:

  1. Консультация. Вы знакомитесь с мастером, рассказываете ему о своих пожеланиях, согласовываете оттенок пигмента. Также мастер рассказывает вам о противопоказаниях к процедуре, процессе и уходе за кожей после.
  2. Отрисовка эскиза. Мастер приступит к процедуре только после полного согласования эскиза с вами. Помните, что просто мицеллярной водой такой мэйк ап не сотрешь! Так что не стесняйтесь и вносите столько правок, сколько нужно. 
  3. При необходимости на кожу перед началом наносится специальный крем с анестетиком. Сама процедура проходит совершенно безболезненно, ведь мастера нашей студии работают в специальной атравматичной технике. 
  4. По утвержденному эскизу в верхние слои кожи вводится пигмент. В среднем вся процедура занимает 2 часа.
  5. После процедуры ваши брови, губы и веки будут выглядеть достаточно ярко. Не переживайте! После полного заживления цвет уйдет на 40-50%, и татуаж будет выглядеть более натурально.
  6. Коррекция. Да-да, перманентный макияж – это двухэтапная процедура! Поэтому окончательный результат можно увидеть только после коррекции. Почему так происходит и можно ли этого избежать читайте в этой статье.
  7. Ну и завершается все ароматным кофе или чаем. Перед уходом наш администратор обязательно предложит вам горячий напиток с собой. Советуем не отказываться! Ведь нужно быть бодрой, чтобы отвечать всем на комплименты по поводу вашего нового перманентного мэйка. А они точно будут, уж поверьте.
Татуаж век в КраснодареТатуаж век в студии #ХОЧУБРОВИ

«4 часа на первичную процедуру и коррекцию… Еще время на дорогу… Да и денег на это удовольствие надо отдать немалых… А стоит ли оно того?» - Так могли подумать вы. И мы честно ответим, что СТОИТ! Да еще как!

  1. Это экономит ваше время. Сборы утром будут проходить намного быстрее и проще. А перед сном смывать с лица почти ничего не придется.
  2. Стойкий макияж при любых обстоятельствах. Солнце, море, дождь, спортивный зал или сауна, - вы будете выглядеть великолепно всегда.
  3. Экономия на косметике. После татуажа можно смело выкидывать половину косметички! Ну, или, по крайней мере, не пользоваться ей так часто.
  4. Уверенность в себе 24/7. Проснуться красивой и с макияжем? Не вопрос! Теперь это возможно не только в фильме.
  5. Подчеркивает естественную красоту. Брови после татуажа кажутся более густыми, губы — более сочными, контур глаз более четким.
  6. Корректируем недостатки, доводим черты лица до идеала.  С помощью перманентного макияжа можно сделать губы объемнее, изменить линию бровей, исправить асимметрию глаз.
  7. Необходимость, которая спасает. Иногда есть такие эстетические недостатки, которые не скрыть другими способами. Например, шрамы или рубцы в зоне бровей, губ или век. Или алопеция – полная или частичная потеря волос. Кстати, людям с такой проблемой мы помогаем совершенно бесплатно! И женщинам, и мужчинам.

- «Плюсы – это хорошо… Но денег-то где взять?»

-«Записывайся на татуаж, сэкономишь!»

Звучит странно, знаем. Но с помощью татуажа действительно можно отлично сэкономить!

Давайте посчитаем расходы на красоту без татуажа (берем средние цены):

Брови:

  • Окрашивание + долговременная укладка = 1500 - 2000р. раз в 1,5 – 2 месяца
  • Окрашивание хной/краской = 800–1000р. раз в 2-3 недели.

Веки/ресницы:

  • Наращивание (в зависимости от объема) = от 1500р.
  • Тушь = от 500р. раз в 4-5 месяцев (зависит от марки, объема и расхода)
  • Карандаши/подводки/тени = от 3000 в год (тоже зависит от расхода, количества и марки)

Губы:

  • Увеличение/увлажнение филлером = от 8000р. (если берем качественный препарат) раз в год.
  • Помады/блески/карандаши = от 4000р в год (опять же зависит от расхода, количества и марки)
  • Ну и не забываем о времени, которое вы на это все потратите. Оно бесценно и невозвратно.
  • А теперь давайте посчитаем, сколько вы потратите, если сделаете татуаж 3х зон:
  • Татуаж любой зоны у наших мастеров в среднем стоит 4 990р. Коррекция – 2 990р. 

Приезжаете вы в студию всего 2 раза. И ходите с визуально пухлыми губами, накрашенными глазами (за счет чего и ресницы смотрятся гуще и темнее) и четкими бровями МИНИМУМ 12 месяцев!

При этом не тратите время на нанесение макияжа, на покупку косметики, на походы к мастерам и тд.⠀

Ну что, убедились, что с помощью татуажа реально сэкономить деньги и время? И что он действительно нужен каждой женщине? Тогда записывайтесь на процедуру прямо сейчас! Чтобы начать жить свободно как можно скорее.