Как выбрать студию перманентного макияжа? Практические советы.

Хорошая студия перманентного макияжа — залог удачного татуажа. Уберечь себя от нежелательных последствий работы непрофессионалов поможет скрупулезный выбор студии и мастера.

Мы советуем обратить внимание на следующие пункты:

Мнение клиентов о наших мастерах можно посмотреть:

Обратите внимание, что мы стараемся не скрывать никнеймы наших клиентов в Инстаграме! Поэтому вы всегда можете написать им в личные сообщения и убедиться в правдивости отзыва.

  1. Отзывы. Конечно, это самый очевидный способ найти себе специалиста в любой сфере. Но что делать, если никто из вашего окружения не может помочь вам рекомендацией? Выход есть - отзывы в интернете!
  • на картах (Google, 2Gis, Yandex)
  • при записи через сервис YClients
  • в закрепленных историях и постах в Инстаграме
  • на сайте в разделе “Отзывы”
  • в комментариях под постами в Инстаграме.
Студия перманентного макияжаСтудия татуажа в Краснодаре #ХОЧУБРОВИ
  1. Работы. Все фото и видео должны быть без фильтров и явного фотошопа.
  2. Например, мы при обработке мы никогда не трогаем зону татуажа! Не искажаем цвет, форму и тд. Всегда обрабатываем ТОЛЬКО кожу вокруг: убираем изъяны, круги под глазами и тд. Но никак не влияем на саму работу!⠀
  3. Также делаем картинку более привлекательной умеренно. Как? Выделяем радужку и цвет глаз, добавляем логотип с нежной дымкой, делаем минималистичные коллажи. Это все. Красота в простоте и естественности.
  4. Не поленитесь и полистайте ленту, постарайтесь отследить “фирменный” стиль мастеров. Он есть? Это хорошо! Иначе можно заподозрить, что студия ворует работы у коллег и выдает за свои!
  5. Если есть сомнения, всегда можно попросить в личных сообщениях прислать фотографии без обработки.
  6. И не забывайте про зажившие работы! Они тоже должны присутствовать в профиле. Иначе как понять, что вас ждет после заживления?
  7. Техника. Продолжая тему работ… Обратите внимание на технику перманентного макияжа! Видите на фотографиях татуаж губ с четким контуром или яркие “фломастерные” брови? Вряд ли стоит надеяться, что в этом месте вам сделают воздушный естественный татуаж. Работы должны отзываться в вашем сердце. При взгляде на них вы должны думать: “Да! Хочу именно такие брови! Это то, что я искала.”
  8. Сервис. Как общаются администраторы при записи? Где находится студия? Есть ли парковка? Можно ли расплатиться картой? Предложат ли вам кофе во время ожидания? Все эти мелочи складываются в общую картину, которая влияет на ВСЕ. Не стоит их недооценивать.
  9. Стоимость. Дешевле - не значит, лучше. Качественный и безопасный татуаж не может стоить 500р.
  10. Квалификация мастеров перманентного макияжа. Дополнительные “галочки” в послужном списке. Возможно, мастера в студии являются преподавателями или спикерами международных конгрессов?
  11. Профильное направление. Все-таки лучше идти в узконаправленную студию перманентного макияжа, чем в многопрофильное место, где параллельно работают косметологи, парикмахеры и мастера по маникюру.
  12. Наличие предварительной консультации. На ней можно обсудить форму, цвет, противопоказания, особенности в уходе и даже “примерить” татуаж.
  13.  Документы. Перед процедурой с вами обязаны заключить договор на оказание услуг в 2х экземплярах. И дать на ознакомление и подпись информированное согласие, в котором указаны все противопоказания, описана процедура. Только с этими документами вы сможете потом доказать факт проведения процедуры именно в этой студии!
  14.  Стерильность. Все стены и поверхности должны быть из моющегося материала. В кабинете должно проводиться кварцевание. Все иглы, картриджи и расходные материалы – одноразовые! Многоразовые предметы, типо пинцетов, должны проходить 3 этапа обработки! После их упаковывают в крафтовые пакеты, которые вскрываются при вас.⠀
  15.  Чистота. Место мастера должно быть ЗАРАНЕЕ готово к новому клиенту! При вас не должны судорожно убирать грязные ватные диски и подметать. Также обратите внимание на одежду мастера. При проведении процедуры на нем должны быть фартук, маска и перчатки.⠀
  16. Информирование. Мастер должен подробно рассказать о процессе заживления, об уходе после процедуры, обо всех этапах татуажа.
  17. Качество. Какие пигменты и машинки используют мастера в работе? Это оригинальные и качественные материалы, или китайские аналоги?

Почему стоит выбрать студию #ХОЧУБРОВИ?

Лучший татуаж — тот, что делает вас красивее, дарит комфорт и уверенность в себе. Не рискуйте собственной привлекательностью и здоровьем, отправляясь в случайные салоны или на дом к мастеру.

Отсутствие необходимой стерильности, пигменты и устаревшие техники — все это является факторами риска, которые совсем не нужны при проведении такой ответственной процедуры. Студия #ХОЧУБРОВИ  работает исключительно по своему профилю и только по предварительной записи.

Полная стерильность, высокопрофессиональные мастера, качественные материалы и оборудование, уютная атмосфера — именно так мы заботимся о своих клиентах. Если вы хотите получить услуги достойного качества по разумным ценам, не стоит терять времени зря. Звоните, записывайтесь и приезжайте, чтобы обрести студию, в которой к эстетике татуажа относятся максимально серьезно.